+7 (343) 382-82-81+7 (922) 152-77-00

Пн—Пт с 10:00 до 19:00, Сб и Вс с 10:00 до 16:00

Заказать звонок



Ефим мпр 21 марта 2018

Друзья! Мы обновили мобильную версию магазина «КорРус». Теперь заказывать детали стало еще проще.

Читать далее →

Ефим мпр 19 февраля 2018

В каталоге появились новые амортизаторы Kayba от мирового производителя.

Детали Kayba выбирает компания Mitsubishi. Они также устанавливаются на 40% авто от других производителей. На всю линейку предоставляется гарантия: 3 года или 80 000 пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

Читать далее →

Ефим мпр 29 января 2018

Брызговики (или фартуки от грязи) нужны для предотвращения пробоин на днище машины. Они снижают риск появления коррозии, защищают других участников движения от попадания камней и мелких частиц в корпус. Часто они устанавливаются на заводе-изготовителе. Однако если это не было сделано производителем или штатный фартук вышел из строя, установить новый можно самостоятельно.

Читать далее →

Ефим мпр 27 декабря 2017

Автомобильные коврики защищают автомобиль от грязи, пыли и влаги, помогают поддерживать чистоту в салоне. Конечно, некоторые автовладельцы предпочитают регулярно возить машину на «генеральную уборку», но таких меньшинство. В основном для защиты используют коврики: универсальные или «под модель».

Читать далее →

Ефим мпр 27 ноября 2017

Автобагажник нужен для перевозки грузов на крыше машины. Это полезный аксессуар для владельцев компактных легковых авто и любителей активного отдыха. В багажник легко помещаются лыжи, сноуборд, палатки, урожай с дачи и строительные материалы. При этом салон остается свободным, и пассажиры размещаются в нем с комфортом.

Читать далее →

Ефим мпр 27 октября 2017

Ветровик (или дефлектор) окна предназначен для проветривания салона автомобиля и защиты от попадания в него песка, дождя, снега. Дефлектор капота предотвращает возникновение механических повреждений, сколов, царапин.

Читать далее →

Ефим мпр 28 сентября 2017

В ассортименте интернет-магазина «Коррус» появились новые запчасти для популярных автомобилей Geely. Этот китайский производитель входит в число наиболее популярных в нашей стране. Его серия Emgrand пользуется большим успехом у российских автолюбителей.

Читать далее →

Ефим мпр 28 сентября 2017

Что такое защита картера? Это специальный элемент, устанавливаемый под днищем автомобиля. Его задача прикрывать картер двигателя, а иногда также КПП и сцепление. Наличие такой детали позволяет избежать механических повреждений, а также предотвратить попадание мусора, грязи, мелких камней. Есть и еще одна причина установить такую защиту – на некоторых моделях авто она противодействует попыткам угона транспортного средства.

Читать далее →

Ефим мпр 4 сентября 2017

В интернет-магазине «Коррус» осеннее расширение ассортимента - мы получили очередную партию оригинальных дефлекторов для автомобилей Nissan, Toyota и Kia.

Читать далее →

Ефим мпр 4 сентября 2017

Фаркоп – это тягово-сцепное устройство, которое используют для буксировки прицепов. В этой статье мы рассказываем о видах фаркопов, в чем их отличия, и какой фаркоп лучше выбрать.

Виды и характеристики фаркопов

На рынке представлено множество изделий, которые отличаются между собой способами крепления, конструкцией, а также степенью допустимых нагрузок.

По типу крепления фаркоп может быть:

  • съемный - быстро устанавливается и снимается с помощью защелки или болтов;
  • условно-съемный - крепится на болты, которые можно открутить;
  • несъемный - приваривается к крепежному механизму либо закручивается на болты.

Читать далее →