+7 (343) 382-82-81+7 (922) 152-77-00

Пн—Пт с 10:00 до 19:00, Сб и Вс с 10:00 до 16:00

Заказать звонок



Поступили амортизаторы Kayba для Geely, Kia, Chery, Great Wall

19 февраля 2018

В каталоге появились новые амортизаторы Kayba от мирового производителя.

Детали Kayba выбирает компания Mitsubishi. Они также устанавливаются на 40% авто от других производителей. На всю линейку предоставляется гарантия: 3 года или 80 000 пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

Функция амортизаторов — удерживать машину на дороге во время крутых поворотов и резких торможений. Kayba справляется с этой задачей лучше других. Японские амортизаторы стабилизируют движение и гасят колебания подвески. Они улучшают сцепление: входить в поворот становится безопаснее, а тормозной путь уменьшается на 20%.

Детали Kayba жесткие и эластичные одновременно. Благодаря этому вибрация кузова снижается: передвигаться на машине будет комфортнее. Толчки и колебания не ощущаются.

Амортизационная жидкость сохраняет консистенцию в температурном диапазоне от +80 до -25°С. Это соответствует усредненным показателям оригинальных деталей любого авто. Если столбик термометра опустится ниже 25°С, вязкость увеличится. Поэтому первые 500 метров лучше двигаться на пониженных скоростях: так амортизаторы быстрее войдут в рабочий режим.

Заказывайте запчасти в интернет-магазине «Коррус». Мы следим за техническим состоянием запчастей, а на новые детали предоставляем гарантию. Продаем оптом и в розницу.

Доставляем заказы по регионам России. По Екатеринбургу и ближайшим городам привозим собственной курьерской службой. Работаем в выходные: забрать покупку из пункта самовывоза можно в любой день недели.