+7 (343) 382-82-81+7 (922) 152-77-00

Пн—Пт с 10:00 до 19:00, Сб и Вс с 10:00 до 16:00

Заказать звонок



Китайские запчасти в Екатеринбурге

2 октября 2015

Популярность китайских автомобилей растет постоянно, и этому есть закономерное объяснение. Во-первых, стоит они гораздо дешевле моделей европейского автопрома. Во-вторых, довольно высокого качества.

Однако технически совершенных автомобилей не существует, и любое транспортное средство требует своевременного обслуживания и ремонта. В связи с этим возникает необходимость покупать китайские запчасти, чтобы установить их взамен износившихся деталей. Такая мера позволяет быстро устранить неисправность.

Купить китайские запчасти можно не только для автомобилей, изготовленных в Поднебесной, но и для многих европейских марок. В Китае производятся реплики оригинальных запчастей, они ничем не отличаются от прототипа, имеют те же качества и свойства. Разница в одном – стране производства, используемых технологиях и материалах. Производством запчастей в Китае занимаются ведущие компании этой страны, качество выпускаемых изделий высокое.

Преимущества покупки запчастей из Китая:

  • низкая цена продукции;
  • высокое качество готовых изделий;
  • полное соответствие назначению.

Китайские запчасти в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Коррус» предлагает купить китайские запчасти в Екатеринбурге. Оформить заказ вы можете через сайт. В каталоге представлена продукция для автомобилей Dadi, FAW, BYD, SsangYong, Xin Kai, Chery, Geely и других марок и моделей.

Почему стоит обратиться к нам?

  • Большой ассортимент продукции позволит вам найти подходящую деталь.
  • Помощь в подборе, вы можете отправить запрос по VIN-коду автомобиля.
  • Принимаем оплату после доставки заказа!
  • В другие регионы страны отправляем транспортными компаниями.

Интернет-магазин «Коррус» предлагает сотрудничество на выгодных условиях. На продукцию действует гарантия.